
Печь дровяная Bo-Camp Falconwood Black (8618600) + Секционный дымоход с искрогасителем из нержавеющей стали
- Нет в наличии
- Код: DAS302436
13 272 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь дровяная Bo-Camp Falconwood Black (8618600)
Артикул: DAS302436
Печь дровяная Bo-Camp Falconwood Black - это надежный и практичный выбор для активного отдыха на природе. Она позволит вам приготовить вкусную еду и согреться в холодную погоду, а в сложенном виде поместится в багажник любого автомобиля.
Печь изготовлена из жаростойкой стали и имеет секционный дымоход с искрогасителем, который предотвращает распространение искр. Это позволяет устанавливать печь под тентом, на террасе или в беседке, или даже на входе в палатку, оставив дымоход снаружи. В дверце находится окошко, дающее приятное, мягкое освещение в темное время суток и позволяющее наблюдать за огнем. Специальное строение корпуса позволяет переводить печь в режим медленного горения, это уменьшит расход дров и увеличит продолжительность горения одной закладки, что пригодится в ночное время. Конфорку варочной поверхности можно снимать для быстрого нагрева воды в кастрюле или чайнике на открытом пламени или установки котла с выпуклым дном. А раскладные металлические столешницы по бокам печки подойдут для сохранения пищи горячей после приготовления.
Характеристики:
- Тип: печь дровяная;
- Материал: сталь/нержавеющая сталь;
- Диаметр дымохода, мм: 60;
- Высота варочной поверхности, мм: 380;
- Высота дымохода, мм: 1460;
- Топливо: древесный уголь, дрова;
- Назначение: для дома, дачи, кемпинга;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Компактная складная конструкция;
- Секционный дымоход с искрогасителем из нержавеющей стали;
- Дверца со смотровым окном;
- Съемная конфорка для установки казана;
- Раскладные металлические столешницы;
- Режим медленного горения;
Комплектация:
- Печь дровяная - 1 шт;
- Секции дымохода - 5 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 1460х570х400;
- Размеры в упаковке, мм: 395x375x295;
- Вес без упаковки, кг: 8.40;
- Вес в упаковке, кг: 9.30;
Срок гарантии: 2 года;
Производитель: Bo-camp (Нидерланды); Китай
Характеристики
- Бренд Bo-Camp
- Цвет Черный
- Вид Печь
- Назначение Повседневное использование, Кемпинговые, Сад огород
- Материал Сталь, Нержавеющая сталь
- Вид топлива На твердом топливе, На угле
- Форма Прямоугольные
- Конструкция Розкладные
- Вес, кг 8.40
- Габариты, мм 1460х570х400
- Вес в упаковке, кг 9.30
- Габариты упаковки, мм 395x375x295
- Комплектация Печь дровяная - 1 шт; Секции дымохода - 5 шт;
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Страна производитель товара Китай
- Гарантийный срок, мес. 24
- Штрихкод 8712013186009

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.30 |
| Вес (кг) | 8.40 |
| Вид | Піч |
| Вид палива | На вугіллі, На твердому паливі |
| Габарити упаковки, мм | 395x375x295 |
| Габариты (мм) | 1460х570х400 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Піч дров'яна - 1 шт; Секції димаря - 5 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Материал | Сталь|Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повсякденне використання|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 12642 |
- Цена: 13 272 ₴










