ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-18%1 день
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly E (WELLY-E) 930560 Уровни нагрузки 12 программы 5
- Готово к отправке
- Код: 930560
7 700 ₴
6 314 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly E (WELLY-E)
Артикул: 930560
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly E (WELLY-E) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировок мускулов.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лемки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более удобного хвата руками.
- Возможность крутить педали в прямом и обратном направлениях.
Характеристики
- Бренд Everfit
- Тип Механические
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Конструкция Портативные
- Класс Реабилитационные
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 12
- Количество программ 5
- Питание тренажера Сеть
- Транспортировочные ролики Нет
- Показание дисплея Время, Скорость, Дистанция, Калории
- Программы Установленные программы - 5
- Измерение пульса Нет
- Вес 6 кг
- Размеры 49 х 40 х 29 см
- Вес в упаковке 7 кг
- Габариты упаковки 43 х 29 х 21 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 6 месяцев
Качественный фитнес для каждого! Такой слоган бренда Everfit от итальянского производителя Garlando S.p.A. Торговая марка Everfit зарегистрирована в Европе, демонстрирует стремление компании к дальнейшему расширению своих горизон.
Everfit предлагает широкую линейку беговых дорожек, велотренажеров, орбитреков, тренажеров для пассивной гимнастики и реабилитации, министепперов, а также силовых тренажеров для пресса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Возможность тренировки рук |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴


