
Сумка-тележка хозяйственная на колесах Rolser Igloo Termo MF 4 Klein (IGL004-1062) для покупок 4 колеса
- Нет в наличии
- Код: 930538
4 200 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Igloo Termo MF 4 Klein (IGL004-1062)
Артикул: 930538
Сумка-тележка Rolser Igloo Termo MF 4 Klein (IGL004-1062), благодаря большой термосумке объемом сорок литров, позволяет перевозить продукты, поддерживая постоянную температуру. Тележка оборудована дополнительной парой колес, с помощью которых нагруженную тележку можно толкать перед собой, тем самым уменьшая нагрузку на спину. С обратной стороны размещен карман на молнии для мелочей. Внутренняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортного использования в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Объем основного термоотделения - 40 л.
- Общий вес - 2,85 кг.
- Основное отделение закрывается на молнию.
- Дополнительный карман на молнии для мелочей.
- Алюминиевая рама имеет складное основание.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка раму - 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Две пары колес для удобного использования тележки впереди себя.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Об'ем 40 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Klein
- Особенности Складная
- Вес 2,85 кг
- Размеры 31 x 39x 105см
- Размеры в сложенном виде 21,5 x 39 x 105 см
- Размеры сумки без шасси 19 x 35 x 61 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2850 г |
| Высота | 1050 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Глубина | 310 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 200 ₴





