
Сумка для инструмента тактическая Highlander Heavy Weight Tool Bag 75 cm Olive (TB003) 924278
- Нет в наличии
- Код: 924278
799 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка для инструмента Highlander Heavy Weight Tool Bag 75 cm Olive (TB003)
Артикул: 924278
Сумка для инструмента Highlander Heavy Weight Tool Bag 75&cmb Olive (TB003) изготовлена из водостойкой и долговечной хлопковой ткани, имеет классический, но функциональный дизайн. Благодаря крепкой ткани и большому основному отделению у вас будет достаточно места для самых необходимых вещей.
Особенности:
- Большое основное отделение на молнии.
- Двойные ручки, охватывающие сумку по всему периметру для большей надежности.
- Петли для крепления плечевого ремня (ремень в комплект не входит).
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Об'ем 24 л
- Цвет Olive
- Материал Heavy Duty Cotton Canvas (крепкое брезентовое полотно)
- Особенности С верхней ручкой
- Размеры 75 x 18 х 18 см
- Вес 0,65 кг
- Страна-производитель товара Индия
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.65 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 799 ₴




