ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%7 дней
Сумка дорожная Highlander Cargo 45L Port (RUC257-PO) бордовая Усиленные ручки 926948
- Готово к отправке
- Код: 926948
1 050 ₴
903 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная Highlander Cargo 45L Port (RUC257-PO)
Артикул: 926948
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo 45L Port (RUC257-PO) отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo 45L Port (RUC257-PO) - по-прежнему надежная и удобная дорожная сумка из прочного 600D XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, походов в бассейн или спортзал.
Особенности:
- Усиленные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый плечевой ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Большое основное отделение на молнии.
- Боковой карман на молнии.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Об'ем 45 л
- Цвет Port
- Материал 600D XTP Polyester
- Особенности С боковой ручкой
- С верхней ручкой
- С внешними карманами
- Размеры 60 х 29 х 29 см
- Вес 0,6 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴


