
Сумка-рюкзак тактическая вещевая водозащитная Highlander Storm 90L Olive (DB124-OG) Фурнитура Duraflex® 92745
- Нет в наличии
- Код: 927457
3 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 90L Olive (DB124-OG)
Артикул: 927457
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 90L Olive (DB124-OG) - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 90L Olive (DB124-OG) станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ в основное отделение для удобства упаковки и распаковки.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мой наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Один внешний карман на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Сумки-рюкзаки
- Об'ем 90 л
- Цвет Olive
- Материал 600D PVC Tarpaulin
- Особенности С боковой ручкой, С верхней ручкой, С внешними карманами
- Размеры 68 х 37 х 37 см
- Вес 1,8 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.8 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | PVC |
| Объем | 90 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 3 300 ₴





