ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-28%7 дней
Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L Red (DB107-RD) Фурнитура Duraflex®
- Готово к отправке
- Код: 930485
1 700 ₴
1 224 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L Red (DB107-RD)
Артикул: 930485
Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L Red (DB107-RD) имеет 100% водозащиту, достигаемую двусторонней ламинацией материала, сварными швами, а также сворачиваемой и фиксируемой горловиной основного отделения. Сумка будет полезна при активном проведении времени на воде и у воды. Благодаря высокой прочности эта дорожная сумка защитит все вещи в любом сложном путешествии. Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L Red (DB107-RD) станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Trilaminate PVC - крепкий и прочный, устойчивый к износу и истиранию синтетический материал с двусторонней ламинацией для защиты от проникновения влаги.
- Водонепроницаемая горловина, которая сворачивается в рулон.
- Сварные швы.
- Одно большое основное отделение.
- Компрессионные лямки.
- Сдвоенная ручка из неопрена способствует большему комфорту при переносе больших грузов.
- Съемный плечевой ремень.
- Фурнитура Duraflex®.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Об'ем 35 л
- Цвет Red
- Материал Trilaminate PVC
- Особенности С верхней ручкой
- Размеры 62 х 25 х 26 см
- Вес 0,9 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал | PVC |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴







