-11%Сушилка для белья напольная Colombo Titano (930496) INOX нержавеющая сталь и алюминий Италия
- Готово к отправке
- Код: 930496
3 800 ₴
3 382 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сушилка для белья напольная Colombo Titano (ST1000) Шарнирный механизм Ножки сушилки оборудованы колесиками и пластиковыми накладками
Артикул: 930496
Сушилка для белья напольная Colombo Titano (ST1000) - это сочетание современных технологий и утонченного итальянского дизайна. Шарнирный механизм позволяет использовать сушилку в нескольких положениях, учитывая индивидуальные потребности. Верхняя рама служит держателем для плечиков, а также может быть использована для сушки постельного белья или объемных вещей. При необходимости ее можно легко сложить. Сушилка имеет две основные секции, которые могут складываться независимо друг от друга, обеспечивая гибкость в использовании. Каркас данной модели изготовлен из легкого и прочного алюминия. Рабочие секции изготовлены из нержавеющей стали INOX, не подверженной коррозии и атмосферным явлениям, гарантируя длительный срок эксплуатации. Ножки оборудованы пластиковыми накладками для пола и колесиками для легкости перемещения сушилки.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 122 x 69 x 10 см.
- Размеры в рабочем положении – 210 x 192 x 69 см.
- Общий вес - 5,2 кг.
- Общая рабочая длина – 30 м.
- Максимальная нагрузка до 15 кг.
- Каркас сушилки изготовлен из алюминия.
- Рабочие секции изготовлены из стали INOX.
- Конструкцией предусмотрена возможность сборки отдельных элементов в зависимости от потребностей.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Ножки сушилки оборудованы колесиками и пластиковыми накладками.
Характеристики
- Бренд Colombo
- Тип Напольные
- Материал Алюминий + INOX
- Цвет Black/Silver
- Особенности Раскладные
- Дополнительные характеристики Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Количество стержней/трубок 16
- Размеры 210 x 192 x 69 см
- Рабочая длина поверхности 30 м
- Размеры в сложенном виде 122 x 69 x 10 см
- Вес 5,2 кг
- Вес в упаковке 5,7 кг
- Габариты упаковки 127 х 72 х 13 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Colombo New Scal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 3 382 ₴










