-13%Сушилка напольная алюминиевая Colombo Double (ST797) 930494 Две дополнительные откидные секции Италия
- Готово к отправке
- Код: 930494
4 400 ₴
3 828 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сушилка для белья напольная двухъярусная Colombo Double (ST797)
Артикул: 930494
Сушка для белья напольная Colombo Double (ST797) - практичное решение, которое позволит использовать пространство на все сто процентов. Благодаря двойной системе размещения рабочих поверхностей общая длина стержней составляет тридцать метров. Сушилка регулируется по высоте, что позволяет при необходимости развешивать длинные вещи. Модель полностью изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оборудованы большими пластиковыми накладками для защиты мебели и напольных покрытий.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 135 x 55 x 6 см.
- Размеры в рабочем положении – 174 x 132 x 56 см.
- Общий вес - 2,1 кг.
- Общая рабочая длина – 30 м.
- Максимальная нагрузка до 14 кг.
- Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам и атмосферным явлениям.
- Сушилка имеет верхнюю рабочую секцию и дублирующую нижнюю.
- Две дополнительные откидные секции.
- Регулировка по высоте на два положения - 96 см и 115 см.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
Характеристики
- Бренд Colombo
- Тип Напольные
- Материал Алюминий
- Цвет Silver
- Особенности Раскладные
- Дополнительные характеристики Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Количество стержней/трубок 28
- Размеры 174 x 132 x 56 см
- Рабочая длина поверхности 30 м
- Размеры в сложенном виде 135 x 55 x 6 см
- Вес 2,1 кг
- Вес в упаковке 2,6 кг
- Габариты упаковки 138 х 58 х 9 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Colombo New Scal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 3 828 ₴







