-11%Сумка-тележка хозяйственная Colombo Dakar 3 (CRL005) для покупок 6 колес, 50л, нагрузка до 30 кг
- Готово к отправке
- Код: 930531
3 100 ₴
2 759 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка для покупок Colombo Dakar 3 (CRL005)
Артикул: 930531
Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005) изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели является шесть литых ультралегких колес, которые способствуют подъему любой лестницей. Во время движения ровной поверхностью участвуют четыре колеса, вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает спину. Усиленная рама обработанная порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и одновременно прочная, способная перевозить грузы до тридцати килограммов. Зона для держания тележки прорезиненная для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складной основой и съемными колесами.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, плотно закрывающуюся стяжным шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Благодаря прорезиненной зоне для держания, тележку удобно использовать в холодное время года.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему по любой лестницей.
- Колеса легко снимаются.
- С обратной стороны размещен карман на молнии.
- Декоративные накладки в виде ремней.
- Общий объем сумки - 50 л.
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
- Размеры сумки-тележки - 41 x 47,5 x 99,5 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 9 x 47 x 94 см.
Характеристики:
- Бренд: Colombo
- Тип Сумки-тележки
- Объем: 50 л
- Материал: Polyester
- Цвет: Blue
- Особенности: Складная
- Вес: 3,2 кг
- Размеры 41 x 47,5 x 99,5 см
- Размеры в сложенном виде: 9 x 47 x 94 см
- Вес в упаковке 3,5 кг
- Габариты упаковки: 14 x 51 x 99 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
Colombo Newscal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 995 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 410 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 759 ₴











