-10%Сумка-тележка хозяйственная на колесах Colombo Dakar (CRL004) для покупок Зеленая 2 колеса х 21 см 930522
- Готово к отправке
- Код: 930522
2 800 ₴
2 520 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка для покупок Colombo Dakar (CRL004)
Артикул: 930522
Сумка-тележка Colombo Dakar (CRL004) - изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели является усиленная рама, покрытая порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и одновременно прочная, способная перевозить грузы до тридцати килограммов. Два больших колеса для легкого передвижения по неровностям и бордюрам. Зона для держания тележки прорезиненная для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складной основой и съемными колесами.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, плотно закрывающуюся стяжным шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Благодаря прорезиненной зоне для держания, тележку удобно использовать в холодное время года.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Большие колеса диаметром 21 см, обеспечивают бесшумное движение и повышенную проходимость на неровностях.
- С обратной стороны размещен карман на молнии.
- Декоративные накладки в виде ремней.
- Общий объем сумки - 50 л.
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
- Размеры сумки-тележки - 30 x 42 x 100 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 8 x 43 x 92 см.
Характеристики:
- Бренд: Colombo
- Тип: Сумки-тележки
- Объем: 50 л
- Материал: Polyester
- Цвет: Green
- Особенности: Складная
- Вес: 2,2 кг
- Размеры: 30 x 42 x 100 см
- Размеры в сложенном виде: 8 x 43 x 92 см
- Вес в упаковке: 2,5 кг
- Габариты упаковки: 13 х 47 х 97 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
Colombo Newscal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2200 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 21 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 520 ₴











