-10%Сумка-тележка хозяйственная на колесах Colombo Greenwich (CRL002-RPET) для покупок Серая 2 колеса 930521
- Готово к отправке
- Код: 930521
1 700 ₴
1 530 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка для покупок Colombo Greenwich (CRL002-RPET)
Артикул: 930521
Сумка-тележка Colombo Greenwich (CRL002-RPET) изготовлена из переработанного пластика, поэтому, выбирая данную модель, вы не только удовлетворяете свою потребность в стильной и практической тележке, но и заботитесь об экологии. Эта тележка изготовлена из высококачественных материалов и имеет эстетический дизайн, а также расширенный функционал, в который входят съемные колеса, складная основа рамы и дополнительный карман на молнии для хранения мелочей. Внешняя часть колес изготовлена из резины, что уменьшает шум и продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
- Ткань сумки на 100% выполнена из переработанных пластиковых бутылок. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, плотно закрывающуюся стяжным шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, наружная сторона выполнена из резины для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны размещен карман на молнии.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 х 36 х 90 см.
Характеристики:
- Бренд: Colombo
- Тип: Сумки-тележки
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester
- Цвет: Grey
- Особенности: Складная
- Вес: 1,8 кг
- Размеры: 31 x 36 x 96 см
- Размеры в сложенном виде: 7 х 36 х 90 см
- Вес в упаковке: 2,1 кг
- Габариты упаковки: 12 х 40 х 95 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
Colombo Newscal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Глубина | 310 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 16 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 1 530 ₴











