-9%Сумка-тележка хозяйственная на колесах Colombo Rolly Blue (CRL001B) для покупок синяя 2 колеса х 16 см, 40 л
- Готово к отправке
- Код: 930518
1 250 ₴
1 138 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка для покупок Colombo Rolly Blue (CRL001B)
Артикул: 930518
Сумка-тележка Colombo Rolly Blue (CRL001B) - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал к которому можно отнести: съемные колеса, складную основу рамы, дополнительный карман на молнии для мелочей.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается стяжным шнуром, а ее верх накрыт защитным клапаном.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, наружная сторона которых выполнена из пеносевилена для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны размещен карман на молнии.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 х 36 х 90 см.
Характеристики:
- Бренд: Colombo
- Тип: Сумки-тележки
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester
- Цвет: Blue
- Особенности: Складная
- Вес: 1,5 кг
- Размеры: 31 x 36 x 96 см
- Размеры в сложенном виде: 7 х 36 х 90 см
- Вес в упаковке: 1,8 кг
- Габариты упаковки: 12 х 40 х 95 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
Colombo Newscal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 310 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 16 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 1 138 ₴






