ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%Складной нож Victorinox Spartan Ukraine Трезубец готический сине-желтый (1.3603.3_T0636u) мультитул оригинал
- Готово к отправке
- Код: 1.3603.3_T0636u
1 926 ₴
1 656,36 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож Victorinox Spartan Ukraine - cредний складной нож Spartan на 12 функций. Швейцарский армейский нож Victorinox Spartan – удобный, компактный и полезный во многих ситуациях, поможет вести ваши маленькие повседневные сражения. Victorinox Spartan содержит 12 функций, он самый популярный полноразмерный нож от Victorinox. Этот карманный инструмент весит 59 г, толщина 15 мм, длина 91 мм.
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Spartan:
• Большое лезвие
• Малое лезвие
• Штопор
• Консервный нож с:
• - Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
• Открывалка для бутылок с:
• - Отверткой
• - Инструментом для снятия изоляции
• Шило, кернер
• Кольцо для ключей
• Пинцет
• Зубочистка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пинцет, Зубочистка, Карабин, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Консервный нож |
| Назначение | Туризм |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Артикул | 1.3603.3_T0636u |
| Вид | Швейцарские |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Материал рукояти | Пластик |
| Количество инструментов | 12 |
| Длина клинка | 91 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 160 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 656,36 ₴





