
Электрическая тепловая пушка Grunhelm РТС-3000R 100792 (3000 Вт) 3 режима работы Термостат Защита от перегрева
- Нет в наличии
- Код: 100792
2 185 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Тепловентилятор электрический с керамическим нагревательным элементом Grunhelm РТС-3000R
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/3000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Обогреватель Grunhelm РТС-3000R – это мощная тепловая пушка с механическим управлением, которая станет незаменимым помощником в холодных помещениях. Вес обогревателя составляет 3 кг, что делает его легким и переносным.
Особенности
Обогреватель оснащен терморегулятором и термостатом, что позволяет точно настроить режим обогрева. Дополнительно устройство имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность во время использования.
Функции защиты
Интеллектуальная защита от перегрева позволяет избежать повреждений и обеспечивает безопасность при использовании обогревателя.
Выбрав обогреватель Grunhelm РТС-3000R, вы получаете надежное и эффективное оборудование, быстро согревающее большие помещения и обеспечивающее комфортную температуру.
Характеристики
- Производитель: Grunhelm
- Модель обогревателя: РТС-3000R
- Площадь обогрева: 40 кв.
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Режимы работы: обогрев (1000 Вт), вентиляция (25 Вт), максимальный обогрев (3000 Вт)
- Способ нагрева Прямой
- Производительность 249 м3/ч
- Нагревательный элемент: керамический
- Термостат Да
- Напряжение сети 220 В - 50 Гц
- Установка: напольная
- Цвет: красный
- Габариты 250х205х300 см
- Вес 3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 185 ₴




