
Сумка-тележка хозяйственная Rolser I-Max Termo Zen 2LRSG Negro (IMX356-1023) 2 больших колеса термокарман
- Нет в наличии
- Код: 930449
5 700 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 2LRSG Negro (IMX356-1023)
Артикул: 930449
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 2LRSG Negro (IMX356-1023) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов или охлажденных напитков. Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 2LRSG имеет систему для полной сборки, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Съемная сумка имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Объем основного отделения – 43 л.
- Объем термокармана – 4 л.
- Общий вес - 2,94 кг.
- Стяжной шнур для закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Складная рама для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму – 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Колеса легко снимаются.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде без колес – 13,5 х 46,5 х 60 см.
- Размеры термокармана – 5 х 30 х 29 см.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Negro
- Особенности Складная
- Вес 2,94 кг
- Размеры 35 x 47 x 108 см
- Размеры в сложенном виде 23 x 47 x 67 см
- Размер сумки без шасси 19 x 36 x 63 см.
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. Испанцы говорят: "Rolser - яркая жемчужина в мире шопинга".










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2940 г |
| Высота | 108 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Глубина | 35 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 5 700 ₴










