
Сумка-тележка шопер Rolser I-Max Thermo Zen 2L Azul (IMX352-1026) хозяйственная 2 колеса термокарман Испания
- Нет в наличии
- Код: 930446
4 550 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Thermo Zen 2L Azul (IMX352-1026)
Артикул: 930446
Сумка-тележка Rolser I-Max Thermo Zen 2L Azul (IMX352-1026) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для перевозки замороженных продуктов или охлажденных напитков. Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 2L имеет систему для полной сборки, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Съемная сумка имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Размеры термокармана – 5 х 30 х 29 см.
- Объем термокармана – 4 л.
- Объем основного отделения – 43 л.
- Общий вес – 2,65 кг.
- Стяжной шнур для закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Складная рама для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму – 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Azul
- Особенности Складная
- Вес 2,65 кг
- Размеры 32 x 41 x 104,5 см.
- Размеры в сложенном виде 17,5 x 41 x 64,5 см
- Размер сумки без шасси 19 x 36 x 63 см.
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество улучшающихся и эволюционирующих изделий в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и усовершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. Испанцы говорят: "Rolser – яркая жемчужина в мире шопинга".










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2650 г |
| Высота | 104.5 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Глубина | 32 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 550 ₴










