
Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG More (IMX308-1008) хозяйственная складная 2 больших колеса Made in Spain
- Нет в наличии
- Код: 930448
4 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG More (IMX308-1008)
Артикул: 930448
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG More (IMX308-1008) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 40 кг. Шасси 2LRSG имеет систему для полной сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Колеса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, Вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузов весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное дно.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет More
- Особенности Складная
- Вес 2,92 кг
- Размеры 47 x 35 x 108 см
- Размеры в сложенном виде 48,5 x 28,5 x 67 см
- Размер сумки без шасси 36 x 19 x 63 см.
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. Испанцы говорят: "Rolser - яркая жемчужина в мире шопинга". 








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2920 г |
| Высота | 108 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 35 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 600 ₴










