
Бильярдный стол профессиональный Garlando Virginia 6 Dark Walnut (VIRG6) Размеры игрового поля 180x90см.
- Нет в наличии
- Код: 930463
35 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бильярдный стол Garlando Virginia 6 Dark Walnut (VIRG6)
Артикул: 930463
Бильярдный стол Garlando Virginia 6 Dark Walnut (VIRG6) - профессиональная модель размером шесть футов, в элегантном дизайне, оснащена всеми функциями, необходимыми для качественной игры в полном комфорте.
Особенности:
- Размеры игрового поля - 180 x 90 см.
- Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета темного ореха прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Хромированные накладки на угловых лузах.
- Опорные ножки и поперечины из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета темного ореха.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установки стола на неровной поверхности.
- Игровое поле с МДФ толщиной 22 мм покрыто качественной тканью Taclon классического зеленого цвета.
- Поручни с нанесенными маркерами для идеального контроля траекторий.
- Бортовая резина с треугольным профилем К-66 для правильного отскока шара.
- Лузы с открытой корзиной для ручного извлечения шара соответствуют американскому стандарту.
Комплектация:
- Комплект пронумерованных шаров для пула серии Standard с белым битком диаметром 57 мм.
- Два деревянных по длине 145см.
- Треугольник.
- Два мела.
- Щетка.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Тип игры Американский пул
- Возрастная категория Взрослые
- Материал каркаса стола МДФ
- Материал игрового поля МДФ
- Материал бортов, ножек МДФ
- Вид сукна Taclon
- Вид лузы Пластик
- Цвет Dark Walnut
- Вес 110 кг
- Размеры стола 205 x 115 х 79 см
- Вес в упаковке 128 кг.
- Габариты упаковки 222 x 139 x 25 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
С 1954 г. Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном Made in Italy. Все товары имеют зарегистрированные патенты и сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает в себя товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно благодаря многолетнему опыту Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, которое включает батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Длина игрового поля | 1800 мм |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Размер стола | 6 футов |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 22 мм |
| Ширина игрового поля | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | МДФ |
| Каркас | МДФ |
| Лузы | пластик |
| Опоры | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 128 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 35 000 ₴






