
Бильярдный стол Garlando Chicago 4 Grey Oak (CHICGR4) 930461 Размеры игрового поля - 140 x 70 см
- Нет в наличии
- Код: 930461
18 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бильярдный стол Garlando Chicago 4 Grey Oak (CHICGR4)
Артикул: 930461
Бильярдный стол Garlando Chicago 4 Grey Oak (CHICGR4) размером в четыре фута и предназначен для тех, кто не имеет много места дома. Модель идеально подходит для использования новичками, которые хотят начать играть в пул на столе с элегантным дизайном и вниманием к деталям.
Особенности:
- Размеры игрового поля - 140 x 70 см.
- Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием цвета серого дуба прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Хромированные накладки на угловых лузах.
- Черные опорные ножки и поперечины цвета серого дуба с МДФ толщиной 12 мм с меламиновым покрытием.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установления стола на неровной поверхности.
- Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм покрыто качественной тканью Taclon классического зеленого цвета.
- Бортовая резина с L-образным профилем для правильного отскока шара.
- Лузы с открытой корзинкой для ручного извлечения шара.
Комплектация:
- Комплект пронумерованных шаров для пула серии Standard с белым битком диаметром 48 мм.
- Два деревянных кии длиной 122см.
- Треугольник.
- Два мела.
- Щетка.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Тип игры Американский пул
- Возрастная категория Подростковые
- Материал каркаса стола МДФ
- Материал игрового поля МДФ
- Материал бортов, ножек МДФ
- Вид сукна Taclon
- Вид луга Пластик
- Цвет Grey Oak
- Вес 48 кг
- Размеры стола 156 x 86 х 79 см
- Вес в упаковке 58 кг.
- Габариты упаковки 170 x 97 x 18 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
С 1954 г. Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном Made in Italy. Все товары имеют зарегистрированные патенты и сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает в себя товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно благодаря многолетнему опыту Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, которое включает батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр шара | 48 мм |
| Длина игрового поля | 140 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Размер стола | 4 фута |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 12 мм |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Ширина игрового поля | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | МДФ |
| Каркас | МДФ |
| Лузы | пластик |
| Опоры | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 58 кг |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 156 м |
| Цвет | Серый |
- Цена: 18 100 ₴






