
Бильярдный стол Garlando Dallas Black (DALLAS) 930460 Размеры игрового поля - 110 x 55 см
- Нет в наличии
- Код: 930460
6 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бильярдный стол Garlando Dallas Black (DALLAS)
Артикул: 930460
Бильярдный стол Garlando Dallas Black (DALLAS) небольшой по размеру, с нанесенной разметкой и предназначен для тех, кто имеет ограниченное пространство дома. Модель идеально подходит для использования детьми и новичками, которые хотят начать играть в пул весело и неприхотливо.
Особенности:
- Размеры игрового поля - 110 x 55 см.
- Корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием черного цвета прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Опорные ножки и поперечины с МДФ толщиной 12 мм с меламиновым покрытием черного цвета.
- Опорные ножки имеют компенсаторы неровности пола для установления стола на неровной поверхности.
- Игровое поле с МДФ толщиной 12 мм покрытое классическим зеленым сукном.
- Бортовая резина с L-образным профилем для правильного отскока шара.
- Лузы с сеткой для ручного извлечения шара.
Комплектация:
- Комлект пронумерованных шаров для пула с белым битком диаметром 38 мм.
- Два дерева длиной 107 см.
- Треугольник.
- Два мела.
- Щетка.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Тип игры Американский пул
- Возрастная категория Детские
- Материал каркаса стола МДФ
- Материал игрового поля МДФ
- Материал бортов, ножек МДФ
- Вид лузы Сетка
- Цвет Black
- Вес 20 кг
- Размеры стола 120 х 65 х 79 см
- Вес в упаковке 21,2 кг.
- Габариты упаковки 125 x 70 x 15 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
С 1954 года Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном «Made in Italy». Все товары имеют зарегистрированные патенты и соответствующие сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно, благодаря многолетнему опыту, Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, которое включает батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.

| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 3 фута |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Толщина плиты игрового поля | 12 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 38 мм |
| Длина игрового поля | 1100 мм |
| Ширина игрового поля | 550 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес стола | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | МДФ |
| Борт | МДФ |
| Опоры | МДФ |
| Лузы | пластик |
- Цена: 6 800 ₴



