ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-6%4 дня
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-854 (121460) Мощность 2 кВт регулировка нагрева; таймер; дисплей
- Готово к отправке
- Код: 121460
1 543 ₴
1 450 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-854
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-854 – удобная, мобильная настольная плитка. Оснащена одной мощной конфоркой по технологии Хай-Лайт (ленточная нагревательная спираль под стеклокерамическим стеклом), что позволит в минимальные сроки приготовить Ваше любимое блюдо. Плитка питается от бытовой сети 220В, а ее максимальная мощность составляет 2,0 кВт.
Корпус плиты изготовлен из ударопрочного пластика, а рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Инфракрасная плита Grunhelm GIR-854 имеет удобное кнопочное управление и оснащена ЖК-дисплеем. Также следует отметить регулятор температуры, функцию таймера и защиту от перегрева.
Характеристики
- Вес 1.99 кг
- Дисплей Есть
- Защита от перегрева
- Материал корпуса Пластик
- Материал поверхности Стеклокерамика
- Мощность 2 кВт
- Производитель Grunhelm
- Размеры (ШхГхВ) 28х36х5.5 см
- Страна-производитель Китай
- Таймер Есть
- Тип Электрическая
- Тип управления Кнопочное
- Управление Механическое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


