ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Штатив алюминиевый штат премиум-класса Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) 930400
- Нет в наличии
- Код: 930400
9 100 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Штатив Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP)
Артикул: 930400
Легкий алюминиевый штатив премиум-класса Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) идеально подходит для больших биноклей, зрительных труб, Максимальная нагрузка на штатив до 10 кг. Цанговые зажимы раскладных телескопических ножек считаются одними из самых надежных среди зажимов такого класса. Каждая из ножек имеет специальные резиновые упоры для устойчивости штатива в любом положении и на любой поверхности. Штативов Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) специально разработан, чтобы удовлетворить потребности охотников, любителей наблюдения за птицами, природой и т.д.
Особенности:
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Twist-Lock
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Надежная конструкция со сложными четырехсекционными телескопическими алюминиевыми ножками
- Двухсторонняя панорамная головка обеспечивает простое и понятное управление и полный диапазон движений.
- Резиновые упоры гарантируют стабильную фиксацию штатива на любой поверхности.
- Крюк противовеса удерживает дополнительный вес в нижней части центральной стойки для большей устойчивости в ветреную погоду.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Совместимость Бинокли
- Подзорные трубы
- Видеокамеры
- Фотоаппараты
- Тип Штатив
- Тип головки 2D
- Максимальная высота съемки 142,2 см
- Максимальная нагрузка 10 кг
- Размеры Регулирующая высота штатива от 23 до 142,2 см. Размеры в сложенном виде (ВхШ): 48 х 10 см
- Особенности С винтом под штативное гнездо камеры, бинокля, подзорной трубы, С возможностью поворота на 360°, Крюк для сумки
- Аксессуары Платформы для штативов
- Количество секций 4
- Цвет Black
- В комплекте Головка-держатель, Чехол для транспортировки
- Материал Алюминий
- Комплектация Штатив, Быстросменная пластина с резьбой 1/4"-20, Резиновый упаковочный ремень, Крюк противовеса, Чехол для транспортировки, Шестигранный ключ
- Вес 1,36 кг
- Страна-производитель товара Таиланд
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 843829129282
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 142.2 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З гвинтом під штативне гніздо камери, бінокля, підзорної труби З можливістю повороту на 360° Крюк для сумки |
| Артикул | 930400 |
| Бренд | Vortex |
| Штрихкод | 843829129282 |
| Країна-виробник товару | Таїланд |
| Розміри | Регулююча висота штативу від 23 до 142,2 см. Розміри у складеному вигляді (ВхШ): 48 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Ціна | 8070 |
| Розділ | Штативи |
| Назва | Штатив Vortex Mountain Pass Tripod Kit (TR-MTP) |
| Іконки | Новинка |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴








