
Телескоп для детей от 8-ми лет Bresser Junior 76/300 Smart (8843205) 930419
- Нет в наличии
- Код: 930419
3 850 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Junior 76/300 Smart (8843205)
Артикул: 930419
Телескоп Bresser Junior 76/300 Smart (8843205) – отличный подарок, способный увлечь вашего ребенка и заинтересовать астрономией, как наукой. Эта модель компактного рефлектора на монтировке Добсона для детей от 8-ми лет. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух окуляров, и приступить к исследованию космоса. Телескоп имеет зеркало диаметром 76 мм и фокусное расстояние 300 мм собирая в 117 раз больше света, чем не оружие. Имея увеличение до 50х, без сложностей можно просматривать яркие изображения любимых объектов ночного неба, которые легко найти благодаря надежному встроенному компасу. Телескоп прекрасно подходит для наблюдения за Луной, в комплекте поставляется специальный лунный фильтр, который защищает ваши глаза, когда вы наблюдаете захватывающие пейзажи и кратеры с невероятным ярким контрастом. Также в комплекте два окуляра, с увеличением соответственно 15x и 50x. Веселые наклейки от BRESSER FAMILY для создания собственного дизайна телескопа.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Увеличение 15х - 50х
- Максимально полезное увеличение, крат: 50
- Фокусное расстояние, мм: 300
- Оптическая конструкция Рефлектор Ньютона
- Диаметр объектива, мм: 76
- Монтирование Добсона
- Предельная звездная величина 11.3
- Относительное отверстие 1:3,9
- Компьютерная наводка Нет
- Комплектация Рефлекторный телескоп с монтированием Добсона Окуляры: 6мм, 20мм Интегрированный компас Лунный фильтр Наклейки для создания собственного дизайна телескопа
- Вес 1,46 кг
- Вес в упаковке 1,6 кг
- Габариты 210 х 210 х 290 мм
- Габариты упаковки 35 х 22 х 22 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 50 х |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 3 850 ₴





