
Футбол настольный профессиональный Garlando G-500 Evolution (G500NEULVS) 929888 Фигурки игроков Moplen Италия
- Нет в наличии
- Код: 929888
37 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Настольный футбол Garlando G-500 Evolution (G500NEULVS)
Артикул: 929888
Настольный футбол Garlando G-500 Evolution (G500NEULVS) – профессиональная модель линейки Evolution, специальной серии из трех футбольных столов, которая также включает F-200 Evolution и G-2000 Evolution. Прочная конструкция стола имеет элегантное сочетание черного и серебристого цвета, вдохновленного стилем хай-тек. Модель изготовлена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Этот стол характеризуется надежностью и стойкостью, что делает его пригодным для игры в любом месте: от дома до офиса и бара. В 1999 году журналисты British Sport Magazine назвали G-500 лучшим футбольным столом года в своей ценовой категории. Также G-500 был кастомизирован сотнями известных брендов, которые выбрали эту модель благодаря простым линиям корпуса, особенно подходящим для подчеркивания логотипов и корпоративных цветов. Настольный футбол Garlando G-500 Evolution (G500NEULVS) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус ДВП толщиной 25 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Крепкие стальные ножки квадратного сечения 9х9 см, покрытые порошковым лаком.
- Компенсаторы неровности полов обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП с наклоном по периметру для предотвращения возникновения "мертвых зон". Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2,2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручки в соответствии с международным стандартом.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
- Фигурки игроков, представляющие собой стилизованную человеческую фигуру, крепкие и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не поднимаются, не перемещаются, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 14 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры 143 х 125 х 88-91 см
- Особенности Компенсаторы неровности пола
- Комплектация ¦ Игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 75 кг
- Вес в упаковке 78 кг
- Габариты упаковки 150 x 80 x 34 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
С 1954 г. Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном Made in Italy. Все товары имеют зарегистрированные патенты и сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает в себя товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно благодаря многолетнему опыту Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, включающего батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 800 мм |
- Цена: 37 000 ₴








