
Футбол настольный полупрофессиональный Garlando F-20 Evolution (F20NEULNO) 929886 Складные ножки
- Нет в наличии
- Код: 929886
31 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Настольный футбол Garlando F-20 Evolution (F20NEULNO) со складными ножками для компактного хранения
Артикул: 929886
Настольный полупрофессиональный футбол Garlando F-20 Evolution (F20NEULNO) со складными ножками для компактного хранения - идеальный вариант для небольшого помещения. Модель сделана непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты материалом, который можно мыть, обеспечивая его очистку в случае необходимости. Настольный футбол Garlando F-20 Evolution (F20NEULNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей стойкости.
- Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновые торцевые накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольное поле.
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги для повышенной прочности.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря вратарю, вращающемуся на 360°, и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовленные из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с кубиками.
- В комплекте 10 белых пластиковых мячей.
- Все поверхности покрыты материалом, который можно мыть, упрощая очистку стола.
- Упаковка с надежной защитой внутри коробки во избежание повреждения стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 14 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры игрового поля 117 х 64 см
- Размеры 140 х 110 х 88 см
- Особенности Складные ножки
- Комплектация Игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 42 кг
- Вес в упаковке 51 кг
- Габариты упаковки 146 x 73 x 33 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
С 1954 года Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном «Made in Italy». Все товары имеют зарегистрированные патенты и соответствующие сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно, благодаря многолетнему опыту, Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, которое включает батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 42 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1460 мм |
| Ширина упаковки | 730 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 31 100 ₴






