
Велотренажер магнитный вертикальный Everfit Upright Bike BFK 500 (BFK-500) 929866
- Нет в наличии
- Код: 929866
9 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 500 (BFK-500)
Артикул: 929866
Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 500 (BFK-500) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 5-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 5 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
Характеристики
- Характеристики
- Бренд Everfit
- Тип Магнитные
- Вес маховика 5 кг
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Руль, Сидения
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики Руль с регулировкой угла наклона, Сидение с регулировкой по вертикали
- Показания дисплея Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- Вес 21 кг
- Размеры 73 x 53 x 122,5 см
- Вес в упаковке 24 кг
- Габариты упаковки 66 x 23 x 53 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес оборудования. Продукция Toorx отличается высокой степенью дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Дистанция, Скорость, Частота пульса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122.5 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 9 800 ₴





