ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Минивелотренажер реабилитационный механический Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) 929864 Дисплей LCD
- Нет в наличии
- Код: 929864
3 800 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M)
Артикул: 929864
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более удобного обхвата руками.
Характеристики:
- Бренд Everfit
- Тип Механические
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Конструкция Портативные
- Класс Реабилитационный
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Транспортировочные ролики Нет
- Показания дисплея Время, Количество оборотов за тренировку, Калории, Общее количество оборотов
- Программы Нет
- Измерение пульса Нет
- Вес 5 кг
- Размеры 48 x 39 x 29 см
- Вес в упаковке 6 кг
- Габариты упаковки 45 x 19 x 29 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 6 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


