ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-18%1 день
Минивелотренажер реабилитационный механический Everyfit Mini Bike Welly S (WELLY-S) 929862
- Готово к отправке
- Код: 929862
1 900 ₴
1 558 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S (WELLY-S)
Артикул: 929862
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S (WELLY-S) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более удобного хватания руками.
Характеристики
- Бренд Everfit
- Тип Механические
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Конструкция Портативные
- Класс Реабилитационный
- Дисплей Нет
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Питание тренажера Нет
- Транспортировочные ролики Нет
- Вес 2,5 кг
- Размеры 48,5 x 41 x 27 см
- Вес в упаковке 2,7 кг
- Габариты упаковки 47,5 x 8,5 x 20 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 6 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴


