-14%Сумка-тележка хозяйственная Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos (COH012-1060) 2 колеса с подшипниками Испания
- Готово к отправке
- Код: 930280
7 000 ₴
5 999 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка шопер Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos (COH012-1060)
Артикул: 930280
Добро пожаловать в будущее! COM8 - новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием наиболее инновационных материалов. Алюминиевая складная тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Он поможет Вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов из магазина, вещей в спортзал и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойной внутренний карман и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos (COH012-1060) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, что позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Большие колеса на подшипниках позволяют преодолевать разные препятствия и легче катить сумку-тележку.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки-тележки без колес – 47 х 11 х 108,5 см.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 53 л
- Материал Polyester
- Цвет ¦Burdeos
- Особенности Складная
- Вес 3,505 кг
- Размеры ¦47,5 х 42 х 101 см
- Размеры в сложенном виде 47,5 х 23 х 108,5 см
- Размеры сумки без шасси 33 x 24 x 67 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3505 г |
| Высота | 1010 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 420 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 53 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 22.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 5 999 ₴












