
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027) 929058
- Нет в наличии
- Код: 929058
24 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027)
Артикул: 929058
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027) с прицельной маркой EBR-2C расположенной в первой фокальной плоскости объектива, позволяет стрелку в полной мере использовать высокоинформативную сеть. по вертикали и горизонту на любой кратности увеличения. Прочный корпус, выполненный из цельного блока алюминия, оптическая система обеспечивает великолепное контрастное и яркое изображение. Открытые барабаны ввода поправок имеют достаточно низкий профиль, чтобы не мешать упаковке и транспортировке, однако имеют плавный ход и с ними очень удобно работать. Боковой барабан позволит выполнить восстановление от параллакса на дистанции от 10 ярдов (9,14 м) до бесконечности.
Особенности:
- Линзы XD: Линзы с низкой дисперсией света (XD) значительно повышают четкость изображения и точность передачи света.
- Многослойное покрытие XR: Фирменное многослойное покрытие линз улучшает светопропускание оптических элементов. а также предотвращает появление бликов.
- Прицельная марка в первой фокальной плоскости (FFP): Расстояние в угловых величинах прицельной марки остаются неизменными при изменении кратности увеличения изображения.
- Прицельная марка, вытравленная на стекле Она защищена двумя слоями стекла, что гарантирует надежность и долговечность.
- Диаметр центральной трубки: 30 мм.
- Цельный корпус: обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
- Авиационный алюминий: Конструкция из цельного блока авиационного алюминия придает повышенную прочность и жесткость конструкции.
- Герметичность: Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
- Защищенность от образования конденсата: Прицел продувается азотом, что не позволяет линзам запотеть при любых погодных условиях и температурах.
- Ударопрочность: Жесткая конструкция рассчитана, чтобы выдержать любую отдачу от ударов и выстрелов.
- Анодированное покрытие: Долговечное матовое покрытие корпуса прицела не отбрасывает бликов, что помогает скрыть позицию стрелка.
- Тактические барабаны: Открытые барабаны позволяют быстро, точно и легко осуществлять ввод по вертикали и горизонтали. Функция Zero Reset позволяет быстро вернуться в нулевую точку.
- Высокоточный механизм увеличения изображения: В котором используются только лучшие компоненты, позволяющие осуществлять максимально плавное и точное изменение кратности увеличения изображения.
- Окуляр с быстрой фокусировкой: Позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
- Индикатор оборотов барабана: Обратимый индикатор придает хорошо виден и ориентир оборотов барабана, ощущаемый тактильно. Оригинальная запатентованная технология.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип прицела Оптический
- Тип сетки EBR-2C MRAD
- Посадочное место (диаметр колец) 30 мм
- Подсветка прицельной марки Нет
- Минимальная кратность, х 4
- Максимальная кратность, х 16
- Диаметр передней линзы 44 мм
- Барабанчики поправок, цена раздела 0.1 MRAD
- Отстройка от параллакса От 18 м до бесконечности
- Диаметр трубы прицела 30 мм
- База крепления кольца и кронштейны 30 мм
- Крепление в комплекте Без крепления
- Особенности Водонепроницаемая, ударопрочная конструкция
- Дополнительные характеристики Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP)
- Цвет Black
- Материал Авиационный алюминий 6061-T6
- Длина прицела 357 мм
- Комплектация Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирания оптики
- Вес 655 г
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.655 г |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
- Цена: 24 500 ₴








