
Стул кемпинговый раскладной Highlander Balvenie Recliner Chair Charcoal (FUR099-CH) 120 кг Стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 929857
4 050 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной Highlander Balvenie Recliner Chair Charcoal (FUR099-CH)
Артикул: 929857
Highlander Balvenie Recliner Chair Charcoal (FUR099-CH) - раскладной кемпинговый стул средней высоты со спинкой, регулируемой в трех положениях. Модель идеально подходит для расслабленной обстановки в семейном кругу после длительного дня. Кресло поставляется с подвесным подстаканником рядом с ножкой для легкого доступа к прохладительным напиткам.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Спинка регулируется в трех различных положениях.
- Подлокотники обеспечивают хорошую поддержку, а также легче и удобнее садиться в кресло и вставать с него.
- Подстаканник выдвигается из-под кресла, экономя место, когда он не нужен.
- Центральная часть кресла изготовлена из крепкой сетки, что обеспечивает вентиляцию и комфорт.
- Стул упаковывается в чехол для переноски и компактного хранения.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции 600D Polyester with PE Сoating
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Charcoal
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 108 x 60 x 86 см
- Вес 5,8 кг
- Габариты упаковки 94 x 13 x 17 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 860 мм |
- Цена: 4 050 ₴








