ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол кемпинговый раскладной Highlander Compact Folding Table Double Grey (FUR077-GY) 30 кг МДФ Алюминий
- Нет в наличии
- Код: 929856
3 500 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Highlander Compact Folding Table Double Grey (FUR077-GY)
Артикул: 929856
Стол раскладной Highlander Compact Folding Table Double Grey (FUR077-GY) среднего размера и вмещает от четырех до шести человек. Он отлично подходит для загородных поездок с друзьями и семьей. На нем достаточно места для приготовления пищи, еды и настольных игр. Столешница выполнена из ламинированных МДФ плит. Данная модель стола легкая и крепкая благодаря алюминиевой раме. Складная конструкция имеет блокировочный механизм и удобную ручку для переноски.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Практичная ручка для легкой и удобной переноски.
- Механизм блокировки.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции МДФ
- Материал каркаса Алюминий
- Цвет Grey
- Комплектация Стол
- Размеры 70 x 120 x 60 см
- Вес 5,5 кг
- Габариты упаковки 60 х 60 х 8 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










