ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол кемпинговый раскладной Highlander Aluminium Slat Folding Table Small Silver (FUR073) 30кг стальной каркас
- Нет в наличии
- Код: 925474
2 340 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Highlander Aluminium Slat Folding Table Small Silver (FUR073)
Артикул: 925474
Highlander Aluminium Slat Folding Table Small Silver (FUR073) – небольшой кемпинговый стол, который легко раскладывается и складывается в чехол. Сочетание стальной рамы и алюминиевой столешницы обеспечивает его прочность и долговечность. Данная модель это отличный вариант для еды или настольных игр на открытом воздухе для четырех человек. Раскладной стол Highlander Aluminium Slat Folding Table Small Silver (FUR073) придаст комфорту вашему досугу.
Особенности:
- Крепкий стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Алюминиевая столешница отличается прочностью и долговечностью.
- Компактно складывается в чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции Алюминий
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Silver
- Комплектация Стол, Чехол
- Размеры 70 x 70 x 70 см
- Вес 4 кг
- Габариты упаковки 61 х 20 х 11 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴






