ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул кемпинговый раскладной Highlander Edinburgh Camping Chair Olive (FUR002-OG) 100 кг Прочная стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 928391
1 260 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Highlander Edinburgh Camping Chair Olive (FUR002-OG) 600D Oxford Polyester with PVC Coating
Артикул: 928391
Раскладной стул Highlander Edinburgh Camping Chair Olive (FUR002-OG) является идеальным спутником для отдыха на природе. Стальной каркас и крепкая ткань обеспечивают длительное время эксплуатации, а компактная складная конструкция позволяет легко переносить кресло и хранить его в чехле.
Особенности:
- Складная конструкция для удобства транспортировки.
- Подстаканник в подлокотнике.
- Прочная стальная рама.
- Упаковывается в компактный чехол для переноски.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал конструкции 600D Oxford Polyester with PVC Coating
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Olive
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 51 х 51 х 89 см
- Вес 2,2 кг
- Габариты упаковки 15 х 15 х 89 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 510 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴






