
Сумка-рюкзак тактическая Highlander Storm Kitbag 120L Black (DB125-BK) водонепроницаемая Duraflex®
- Нет в наличии
- Код: 927459
3 900 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-рюкзак дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 120L Black (DB125-BK)
Артикул: 927459
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 120L Black (DB125-BK) - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 120L Black (DB125-BK) станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Один внешний карман на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Наружные петли для крепления разного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Сумки-рюкзаки
- Объем 120 л
- Цвет Black
- Материал 600D PVC Tarpaulin
- Особенности с внешними карманами, с боковой ручкой, с верхней ручкой
- Размеры 90 х 37 х 37 см
- Вес 2,1 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | PVC |
| Объем | 120 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 3 900 ₴






