ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Гермомешок Highlander Drysack 40L Olive (DB112-OG) 5000 мм 116 грамм XTP LITE™ Fabric Stay Dry Pack Light
- Нет в наличии
- Код: 929797
660 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гермомешок Highlander Drysack 40L Olive (DB112-OG) XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating)
Артикул: 929797
Позаботьтесь о том, чтобы вода не пропитала ваши вещи, используя этот легкий гермомешок Highlander Drysack 40L Olive (DB112-OG). Благодаря застежке вверху и проклеенным швам данная модель идеально подходит для защиты снаряжения в рюкзаке, когда начнется дождь, или для хранения вещей при преодолении водного препятствия.
Особенности:
- XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) - нейлоновая тафта с полиуретановым покрытием: водонепроницаемая, легкая и прочная ткань, обеспечивающая водонепроницаемость 5000 мм вод. ст.
- Stay Dry - этот гермомешок создан для того, чтобы ваше снаряжение всегда оставалось сухим, но не предполагает полного погружения в воду.
- Pack Light – даже если ваш рюкзак набит снаряжением, вы всегда сможете найти место для гермомешка весом всего 116 граммов, а когда начнется дождь, вы будете благодарны.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Гермомешки
- Вид ¦Мягкий
- Объем рюкзака 40 л
- Размеры 71 x 31 х 31 см
- Материал XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating)
- Цвет Olive
- Назначение Для пешего и горного туризма
- Вес 0,116 кг
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Страна-производитель товара Китай


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.116 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности мешка | Наружная ручка, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



