
Гамак одноместный с москитной сеткой Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm (360028) оригинал 150кг
- Нет в наличии
- Код: DAS302063
2 514 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm (360028)
Артикул: DAS302063
Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm - это идеальный выбор для тех, кто любит проводить время на природе, но хочет защитить себя от комаров и других насекомых. Он оснащен москитной сеткой на молнии, которая обеспечивает защиту от нежелательных насекомых и позволяет наслаждаться отдыхом на природе, а компактные размеры позволяют легко взять его с собой куда угодно.
Благодаря использованию легкого и прочного парашютного нейлона, гамак Grand Canyon Bass Mosquito Mosquito Hammock Storm обладает высокой прочностью и может выдержать вес до 150 кг, воздухопроницаемый и не впитывает влагу. Плотное плетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. Большие размеры обеспечивают достаточно пространства для комфортного расположения и отдыха. В сложенном состоянии гамак занимает минимальный объем и легко помещается в компактную сумку и весит всего 650 г, что делает его идеальным для путешествий, походов, велосипедных прогулок и кемпинга.
Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Комплектация гамака Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm включает 2 ремня длиной 2.5 м с широкими накладками, для защиты коры дерева от повреждений, и 2 карабина. Это обеспечивает легкую и безопасную установку гамака между деревьями или другими подходящими опорами.
Технические характеристики:
- Вид: гамак туристический
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Материал: 70D Tear-Proof Nylon - нейлон (полиамид) плотностью 70D, устойчивый к протиранию, один из самых прочных синтетических материалов, не впитывающий влагу и достаточно долговечный
- Размеры, см: 270х150
- Размеры в сложенном виде, см: 19х16х12
- Назначение: для туризма, кемпинга, отдыха на природе, дачи
- Цвет: Storm (зеленый)
Особенности конструкции:
- Оборудован москитной сеткой на молнии
- Компактный в сложенном состоянии
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Воздухопроницаем и не напитывает влагу
- Очень легко и компактно складывается
- Чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей
- Продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла
Комплектация:
- Гамак - 1 шт;
- Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт;
- Карабин - 2 шт;
- Сумка для хранения (прикреплена к гамаку) - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2700x1500
- Размеры в упаковке, мм: 190х160х120
- Вес без упаковки, кг: 0.65
- Вес в упаковке, кг: 0.70
Производитель: Grand Canyon (Дания) Китай
Срок гарантии: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 514 ₴










