-14%Бинокль для охоты Pentax AP 8х30 WP Black (65931) BK7 Водонепроницаемый Газонаполненный Ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 930271
10 800 ₴
9 288 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль для охоты Pentax AP 8х30 WP Black (65931)
Артикул: 930271
Бинокль Pentax AP 8х30 WP отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продутый азотом. Наружное резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Компактная модель бинокля Pentax AP 8х30 WP пригодна для использования как в повседневных наблюдений (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений (охота, экстремальный туризм), в сложных природных условиях повышенной влажности, при резких перепадах температур.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без труда. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
- Waterproof Оптика герметизирована и защищена от проникновения влаги по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards). Погружение в жидкость на глубину 1 метр не нанесет прибора вреда и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Nitrogen purged Изнутри корпус продут инертным газом (азотом), исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
- Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
- Регулируемые наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, позволяющего использовать бинокль как с очками, так и без них.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
- Бренд Pentax
- Тип Бинокль
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Porro
- Тип стекла BK7
- Диаметр объектива 30 мм
- Диаметр выходного зрачка 3.8 мм
- Светосила 14.4
- Фактор сумерек 15.49
- Поле зрения на 1000 м 122 м
- Линзы с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 3 м
- Вынесенная очковая точка 17 мм
- Реальный угол зрения 7°
- Оправы очков Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 60 - 70 мм Возможность установки на штатив Коррекция диоптрия: +4/-4
- Комплект поставки Бинокль Защитные крышки очков и объектива Мягкий кейс для хранения и транспортировки Нашейный ремень
- Вес 460 г
- Габариты 57 x 120 x 158 мм
- Страна-производитель товара Филиппины
- Страна регистрации бренда Япония
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 3000 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 9 288 ₴





