Бинокль Pentax UD 9x21 Green (61813)
Артикул: 930262
Самый легкий, компактный бинокль Pentax UD 9x21 весом всего 195 грамм отвечает современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Модель бинокля Pentax UD 9x21 предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой и т.д.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- BAK4 Бариевый крон — особый вид оптического стекла, используемого для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без усилий. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
- Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, позволяющего использовать бинокль как с очками, так и без них.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
- Бренд Pentax
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 9х
- Тип конструкции Porro
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 21
- Диаметр выходного зрачка 2.3 мм
- Светосила 5.3
- Фактор сумерек 13.7
- Поле зрения на 1000 м 105 м
- Линзы с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 3 м
- Вынесенная очковая точка 9.9 мм
- Реальный угол зрения 6°
- Оправы очков Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции ¦Брызгозащита
- Защита ¦ Ударопрочные
- Материал Поликарбонат
- Цвет Green
- Класс Для туризма
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 33 - 72 мм Возможность установки на штатив Коррекция диоптрия: +4/-4
- Комплект поставки ¦Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень
- Вес 195 г
- Габариты 87 x 108 x 38 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Япония
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 38 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 108 мм |
- Цена: 4 350 ₴








