ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул раскладной Outwell Sauntons Green Vineyard (470400) 120 кг Каркас из высокопрочной стали
- Нет в наличии
- Код: 929846
1 500 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Outwell Sauntons Green Vineyard (470400)
Артикул: 929846
Стул раскладной Outwell Sauntons Green Vineyard (470400) с низкой посадкой, очень легок и удобен для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой окраской и легко очищаемый текстильный материал. Стул не требует сборки, раскладывается и складывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
- Высота сиденья - 33 см.
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Green Vineyard
- Комплектация Стул
- Размеры 48 x 53 x 57 см
- Вес 2,8 кг
- Габариты упаковки 48 x 4 x 77 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


