ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул раскладной кемпинговый Outwell Casilda XL Black (470236) 150 кг Каркас из высокопрочной стали
- Нет в наличии
- Код: 929845
4 440 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Outwell Casilda XL Black (470236)
Артикул: 929845
Выполненный в форме полумесяца, раскладной стул Outwell Casilda XL Black (470236) больше и удобнее стандартных стульев. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас и шикарная текстильная ткань с мягкой набивкой гарантируют длительную эксплуатацию. Раскладной стул Outwell Casilda XL Black (470236) предназначен для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Он, безусловно, придаст комфорт вашему времени на свежем воздухе.
Особенности:
- Раскладівается и складывается в считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Комфортное мягкое сиденье и спинка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
- Высота сиденья - 40см.
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал конструкции 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Black
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 97 x 61 x 90 см
- Вес 6,2 кг
- Габариты упаковки 37 x 23 x 105 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Судан |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴






