ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул кемпинговый раскладной Outwell Catamarca Night Blue (470412) 125 кг Каркас из высокопрочной стали
- Нет в наличии
- Код: 929844
1 900 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Outwell Catamarca Night Blue (470412)
Артикул: 929844
Наслаждайтесь жизнью, сидя в раскладном столе Outwell Catamarca Night Blue (470412). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка и мягкие подлокотники обеспечивают комфорт при сидении. Стул раскладной Outwell Catamarca Night Blue (470412) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Интегрированный подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг.
- Высота сиденья - 43см.
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 125 кг
- Материал конструкции 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Night Blue
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 84 x 50 x 85 см
- Вес 3 кг
- Габариты упаковки 15 x 14 x 86 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



