ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол кемпинговый раскладной Easy Camp Menton L Brown (540028) нагрузка 30 кг Прочная стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 929836
3 150 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Easy Camp Menton L Brown (540028)
Артикул: 929836
Наслаждайтесь обедом под открытым небом с помощью раскладного стола Easy Camp Menton L Brown (540028). Эта модель создана для отдыха на открытом воздухе и вмещает до четырех человек. Стол имеет поперечные опоры для дополнительной стойкости. Стальные ножки можно регулировать по высоте для борьбы с неровностями, поэтому вы всегда будете иметь плоскую поверхность. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце.
Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Регулируется по высоте.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Прочная стальная рама.
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции МДФ
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Brown
- Комплектация Стол
- Размеры 70 x 100 x 50-68 см
- Вес 8,4 кг
- Габариты упаковки 70 x 100 x 5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴







