ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол кемпинговый раскладной Easy Camp Caylar Brown (540027) 30 кг МДФ Прочная стальная рама.
- Нет в наличии
- Код: 929834
1 700 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Easy Camp Caylar Brown (540027)
Артикул: 929834
Наслаждайтесь романтическим ужином под звездным небом за раскладным столом Easy Camp Caylar Brown (540027), рассчитанным на двоих. Сверхпрочная стальная рама имеет четыре поперечных сопротивления, обеспечивающих устойчивость в ветреный день. Ламинированная столешница легко моется, но не оставляйте стол под сильным дождем или на жарком солнце. Ножки стола складываются после использования.
Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Прочная стальная рама.
- Столешница из ламинированного МДФ.
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции МДФ
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Brown
- Комплектация Стол
- Размеры 40,5 x 60,5 x 50 см
- Вес 4,3 кг
- Габариты упаковки 40,5 x 60,5 x 6 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 605 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







