ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул кемпинговый раскладной Easy Camp Swell Ocean Blue (420066) 100 кг Прочная стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 929833
2 700 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Easy Camp Swell Ocean Blue (420066)
Артикул: 929833
Раскладной стул Easy Camp Swell Ocean Blue (420066) - легкий в транспортировке и надежный в использовании, имеет привлекательный дизайн, который подойдет всей семье. Ткань основания легко вытирается, что очень удобно при появлении пятен от напитков. Прочная стальная рама обеспечивает отличную поддержку и способствует длительной эксплуатации. Раскладной стул Easy Camp Swell Ocean Blue (420066) идеально подходит для любого мероприятия на свежем воздухе. Стул готов для использования без необходимости дополнительной сборки.
Особенности:
- Раскладывается и складывается в считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка – 100 кг.
- Высота сиденья - 44см.
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал конструкции Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Ocean Blue
- Комплектация Стул
- Размеры 56 x 63 x 88,5 см
- Вес 4,05 кг
- Габариты упаковки 56 x 8,5 x 85 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Вес | 4.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




