ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол раскладной кемпинговый Easy Camp Rennes L Black (670197) нагрузка 30 кг Алюминий 928803
- Нет в наличии
- Код: 928803
5 500 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Easy Camp Rennes L Black (670197)
Артикул: 928803
Просторный и довольно крепкий раскладной стол Easy Camp Rennes L Black (670197) - великолепный выбор для семейного отдыха на природе. Он предназначен для удобного размещения четырех человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Площадь столешницы предназначена для приготовления и приема пищи, а также для настольных игр. Легкий и удобный для переноски стол можно быстро упаковать, когда он не используется: просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите все в чехол.
Особенности:
- Раскладівается и складывается в считанные секунды.
- Регулируемая ножка.
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции Алюминий
- Материал каркаса Алюминий
- Цвет Black
- Комплектация Стол, Чехол
- Размеры 70 x 110 x 70 см
- Вес 5,1 кг
- Габариты упаковки 110 x 12 x 20 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Высота в сложенном виде | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



