ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Складной нож Victorinox SWISSCHAMP XXL 91 мм 73 функции Красный 1.6795.XXL 350 г оригинальный Швейцария
- Готово к отправке
- Код: 1.6795.XXL
25 830 ₴
21 955,50 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox SWISSCHAMP XXL 91 мм 73 функции Красный 1.6795.XXL
Складной нож Victorinox SwissChamp XXL 9,1 см 1.6795.XXL - 73 функций, 91 мм. в сложенном виде, цвет красный. Состоит из 118 деталей, содержит 82 функции, весит 350 граммов и имеет ширину 65 мм, его универсальность не знает границ. И мастерство изготовления тоже на высоте: каждый швейцарский Victorinox SwissChamp XXL изготавливается более чем за 500 сборочных операций и тщательно собирается вручную.
В швейцарском ноже Victorinox SwissChamp XXL есть практически все для выполнения самой разной работы. Это коллекционный мультиинструмент с рукояткой красного цвета. Это самый многофункциональный из всех карманных ножей в мире, им можно перепилить доску или перекусить провод, открыть консервную банку и разобрать часовой механизм. Нож уникален, он помещается в кармане и может выполнять восемьдесят различных функций. Помимо лезвий, отверток и открывалок в нем есть увеличительное стекло и фонарик. Будучи самым большим предметом и являясь предметом коллекционирования, в этом ноже "есть все, и немного больше". Его возможности являются масштабными и делают его уникальным.
Набор функций и инструментов ножа:
• большой клинок
• малое лезвие
• штопор
• консервный нож с
• - маленькая отвертка
• открывалка для бутылок с
• - отвертка
• - инструмент для зачистки проводов
• развертка, пуансон
• кольцо для ключей
• пинцет
• зубочистка
• ножницы
• универсальный крючок
• пила по дереву
• Рыбочистка с
• - Крюк-дегоржер
• - линейка (sm)
• - линейка (дюймы)
• пилочка для ногтей с
• - напильник по металлу
• - средство для чистки ногтей
• - пила по металлу
• тонкая отвертка
• долото
• плоскогубцы с
• - кусачки
• - Инструмент для обжима проволоки
• крестовая отвертка
• увеличительное стекло
• шариковая ручка под давлением
• штифт из нержавеющей стали
• мини-отвертка
• фармацевтический шпатель
• подрезной нож
• лезвие электрика с
• - скребок для проволоки
• бит гаечный ключ с
• - внутренний шестигранник 5 мм. для разъемов D-SUB
• - внутренний шестигранник 4 мм для бит
• - бит Torx 8
• - бит шестигранный 4 mm
• битовый корпус с
• - бит Филлипс 0 (Pozidrive)
• - бит Филлипс 1 (Pozidrive)
• - бит Филлипс 2
• - бита шлицевая 4 mm
• - бит Torx 10
• - бит Torx 15
• бит гаечный ключ с
• - внутренний шестигранник 5 mm для разъемов D-SUB
• - внутренний шестигранник 4 mm для бит
• - бит шестигранник 2
• - бит шестигранный 2,5
• битовый корпус с
• - бит Torx 6
• - бит Torx 8
• - бита шлицевая 3 x 1
• - долота шлицевая 4 x 1
• - бит шестигранник 1,2
• - бит шестигранный 1,5
• большой клинок с волнистой кромкой
• светодиод
• ключ универсальный М2,5, М3, М4, М5
• универсальный крючок с
• - пилочка для ногтей
• развертка, комбинированный перфоратор:
• - открывалка для бутылок
• - консервный нож
• - отвертка
• - инструмент для зачистки проводов
• открывалка для часов
• тонкая отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Шило, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пила по металлу, Пинцет, Зубочистка, Увеличительное стекло, Шариковая ручка, Фонарик, Карабин |
| Количество инструментов | 73 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 1.6795.XXL |
| Вид | Швейцарские |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Материал рукояти | Пластик |
| Длина клинка | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 21 955,50 ₴






