ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Гермомешок Highlander Drysack 25L Olive (DB126-OG) 5000 мм 190T Nylon Taffeta with PU Coating
- Нет в наличии
- Код: 929800
570 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гермомешок Highlander Drysack 25L Olive (DB126-OG)
Артикул: 929800
Позаботьтесь о том, чтобы вода не просила ваши вещи, используя этот легкий гермомешок Highlander Drysack 25L Olive (DB126-OG). Благодаря застежке вверху и проклеенным швам данная модель идеально подходит для защиты снаряжения в рюкзаке, когда начнется дождь или для хранения вещей при преодолении водного препятствия.
Особенности:
- XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) - нейлоновая тафта с полиуретановым покрытием: водонепроницаемая, легкая и прочная ткань, обеспечивающая водонепроницаемость 5000 мм вод. ст.
- Stay Dry - этот гермомешок создан для того, чтобы ваше снаряжение всегда оставалось сухим, но не предполагает полного погружения в воду.
- Pack Light - даже если ваш рюкзак набит снаряжением, вы всегда сможете найти место для гермомешка весом всего 90 граммов, а когда начнется дождь, вы будете благодарны.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Гермомешки
- Вид Мягкий
- Объем рюкзака 25 л.
- Размеры 62,5 x 26 х 26 см
- Материал XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating)
- Цвет Olive
- Назначение Для пешего и горного туризма
- Вес 0,09 кг
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 12 месяцев


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.09 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 62.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26.0 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



