
Подзорная труба Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (4321504) Влагозащищенная Газонаполненная Ударопрочная
- Нет в наличии
- Код: 930251
13 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (4321504) Fully Multi coated
Артикул: 930251
Легкая и компактная подзорная труба Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (4321504) приобретает характер оптического прибора с достаточно широким спектром применения. Это подходящий инструмент весом всего 636 граммов подойдет для спортивной стрельбы, для охоты из засады или башни, а также для наблюдений за городскими достопримечательностями. Все оптические поверхности (объектива, окуляр и призма) покрыты полным многослойным покрытием Ultimate Reflection Coating в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Вращающая призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4 по системе Porro, оптимизирует изображение и автоматически относит эту модель к оптическим приборам высокого класса. Также, вторая генерация подзорных труб Bresser Pirch&Gen. II испытала усовершенствования относительно механики фокусировки, отныне труба оснащена плавным фокусером и более точным механизмом трансфокации (изменения увеличения). Корпус подзорной трубы Bresser Pirsch 9-27x56/45 WP Gen. II (4321504) выполнен из качественных материалов и отличается безупречным внешним видом. Фокусер и трансфокатор выполнены из крепкого металла. Наружное резиновое покрытие предохраняет оптику подзорной трубы от случайных ударов. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45. В комплект поставки включен полевой чехол, который плотно облегает трубу, имеет все необходимые отверстия для управления трубой и надежно защищает ее от осадков и повреждений во время использования. подзорной трубой принесет только самые положительные эмоции независимо от цели наблюдений.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Кратность приближения 9х – 27х
- Диаметр объектива 56 мм
- Диаметр выходного зрачка 6.22 - 2.07 мм
- Тип призмы Porro
- Призмы BAK4
- Линге С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 2 м
- Поле зрения 1000 м 80 м
- Относительная яркость 38.72 - 4.28
- Фактор сумерек 22.45 – 38.88
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Заполнение газом Да
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Green/Black
- Окуляр под углом 45º для удобного угла наблюдения
- Комплектация Подзорная труба Полевой нейлоновый чехол для транспортировки и защиты трубы при использовании, Салфетка для чистки линз
- Размеры 200 x 69 x 121 мм
- Вес 636 г
- Вес в упаковке 0,938 кг
- Габариты упаковки 23 x 14 x 12 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.636 кг |
| Высота | 121 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 27 х |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2000 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 13 300 ₴







